Toggle navigation
Publicações
Investigadores
Instituições
0
Entrar
Autenticação Federada
(Clique na imagem)
Autenticação local
Recuperar Palavra-passe
Registar
Entrar
Publicações
Pesquisar
Estatísticas
Steady Pdes On Generalized Rectangles - A Change Of Genericity In Mode Interactions
AuthID
P-009-179
2
Author(s)
GOMES, MGM
·
STEWART, IN
Tipo de Documento
Article
Year published
1994
Publicado
in
NONLINEARITY,
ISSN: 0951-7715
Volume: 7, Número: 1, Páginas: 253-272 (20)
Indexing
Wos
®
Scopus
®
Crossref
®
Google Scholar
®
Metadata
Fontes
Publication Identifiers
DOI
:
10.1088/0951-7715/7/1/012
SCOPUS
: 2-s2.0-0001080070
Wos
: WOS:A1994MW96200012
Source Identifiers
ISSN
: 0951-7715
Export Publication Metadata
Exportar
×
Publication Export Settings
BibTex
EndNote
APA
Export Preview
Lista
Marked
Adicionar à lista
Marked
Info
At this moment we don't have any links to full text documens.
×
Selecione a Fonte
Esta publicação tem:
2 registos no
ISI
2 registos no
SCOPUS
2 registos no
DBLP
2 registos no
Unpaywall
2 registos no
Openlibrary
2 registos no
Handle
2 registos no
DataCite
Por favor selecione o registo que deve ser utilizado pelo Authenticus.
×
Comparar Publicações
© 2025 CRACS & Inesc TEC - All Rights Reserved
Política de Privacidade
|
Terms of Service