Toggle navigation
Publicações
Investigadores
Instituições
0
Entrar
Autenticação Federada
(Clique na imagem)
Autenticação local
Recuperar Palavra-passe
Registar
Entrar
Publicações
Pesquisar
Estatísticas
Factorization of Linear Elliptic Boundary Value Problems in Non-Cylindrical Domains
AuthID
P-002-NY8
3
Author(s)
Henry, J
·
Louro, B
·
Soares, MD
Tipo de Documento
Article
Year published
2011
Publicado
in
COMPTES RENDUS MATHEMATIQUE,
ISSN: 1631-073X
Volume: 349, Número: 15-16, Páginas: 879-882 (4)
Indexing
Wos
®
Scopus
®
Crossref
®
1
Google Scholar
®
Metadata
Fontes
Publication Identifiers
DOI
:
10.1016/j.crma.2011.07.003
SCOPUS
: 2-s2.0-80052180545
Wos
: WOS:000294833300011
Source Identifiers
ISSN
: 1631-073X
Export Publication Metadata
Exportar
×
Publication Export Settings
BibTex
EndNote
APA
Export Preview
Lista
Marked
Adicionar à lista
Marked
Info
At this moment we don't have any links to full text documens.
×
Selecione a Fonte
Esta publicação tem:
2 registos no
ISI
2 registos no
SCOPUS
2 registos no
DBLP
2 registos no
Unpaywall
2 registos no
Openlibrary
2 registos no
Handle
2 registos no
DataCite
Por favor selecione o registo que deve ser utilizado pelo Authenticus.
×
Comparar Publicações
© 2025 CRACS & Inesc TEC - All Rights Reserved
Política de Privacidade
|
Terms of Service